Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр действует непременно в рамках правового поля.

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно месяцами выбирать подходящих собственников недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Томске? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Да. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в официальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту мы не сможем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024